Développements en série dans une aire limitée par des arcs de cercle

P. Appell Paris

TBD mathscidoc:1701.33009

Acta Mathematica, 1, (1), 145-152, 1882.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:26 uploaded by actaadmin ] [ 164 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1882développements,
  title={Développements en série dans une aire limitée par des arcs de cercle},
  author={P. Appell},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202926855838718},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={1},
  number={1},
  pages={145-152},
  year={1882},
}
P. Appell. Développements en série dans une aire limitée par des arcs de cercle. 1882. Vol. 1. In Acta Mathematica. pp.145-152. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202926855838718.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved