Sur un groupe de théorèmes et formules de la géométrie énumérative

H. G. Zeuthen

TBD mathscidoc:1701.33011

Acta Mathematica, 1, (1), 171-188, 1882.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:27 uploaded by actaadmin ] [ 68 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{h.1882sur,
  title={Sur un groupe de théorèmes et formules de la géométrie énumérative},
  author={H. G. Zeuthen},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202927073646720},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={1},
  number={1},
  pages={171-188},
  year={1882},
}
H. G. Zeuthen. Sur un groupe de théorèmes et formules de la géométrie énumérative. 1882. Vol. 1. In Acta Mathematica. pp.171-188. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202927073646720.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved