Ueber lineare homogene Differentialgleichungen, zwischen deren Integralen homogene Relationen höheren als ersten Grades bestehen

L. Fuchs Heidelberg

TBD mathscidoc:1701.33016

Acta Mathematica, 1, (1), 321-362, 1882.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:27 uploaded by actaadmin ] [ 104 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{l.1882ueber,
  title={Ueber lineare homogene Differentialgleichungen, zwischen deren Integralen homogene Relationen höheren als ersten Grades bestehen},
  author={L. Fuchs},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202927642291725},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={1},
  number={1},
  pages={321-362},
  year={1882},
}
L. Fuchs. Ueber lineare homogene Differentialgleichungen, zwischen deren Integralen homogene Relationen höheren als ersten Grades bestehen. 1882. Vol. 1. In Acta Mathematica. pp.321-362. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202927642291725.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved