Sur divers théorèmes de la théorie des ensembles de points situes dans un espace continu a$N$dimensions

G. Cantor Halle, le 22 Avril 1883

TBD mathscidoc:1701.33037

Acta Mathematica, 2, (1), 409-414, 1883.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:29 uploaded by actaadmin ] [ 67 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{g.1883sur,
  title={Sur divers théorèmes de la théorie des ensembles de points situes dans un espace continu a$N$dimensions},
  author={G. Cantor},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202930000450746},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={2},
  number={1},
  pages={409-414},
  year={1883},
}
G. Cantor. Sur divers théorèmes de la théorie des ensembles de points situes dans un espace continu a$N$dimensions. 1883. Vol. 2. In Acta Mathematica. pp.409-414. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202930000450746.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved