Sur les invariants des équations différentielles linéaires du quatrième ordre

G. H. Halphen Paris

TBD mathscidoc:1701.33057

Acta Mathematica, 3, (1), 325-380, 1883.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:32 uploaded by actaadmin ] [ 107 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{g.1883sur,
  title={Sur les invariants des équations différentielles linéaires du quatrième ordre},
  author={G. H. Halphen},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202932145336766},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={3},
  number={1},
  pages={325-380},
  year={1883},
}
G. H. Halphen. Sur les invariants des équations différentielles linéaires du quatrième ordre. 1883. Vol. 3. In Acta Mathematica. pp.325-380. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202932145336766.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved