Über verschiedene Theoreme aus der Theorie der Punctmengen in einem$n$-fach ausgedehnten stetigen Raume$G$_{$n$}

Georg Cantor Halle

TBD mathscidoc:1701.33108

Acta Mathematica, 7, (1), 105-124, 1885.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:37 uploaded by actaadmin ] [ 76 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{georg1885über,
  title={Über verschiedene Theoreme aus der Theorie der Punctmengen in einem$n$-fach ausgedehnten stetigen Raume$G$_{$n$}},
  author={Georg Cantor},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202937833136817},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={7},
  number={1},
  pages={105-124},
  year={1885},
}
Georg Cantor. Über verschiedene Theoreme aus der Theorie der Punctmengen in einem$n$-fach ausgedehnten stetigen Raume$G$_{$n$}. 1885. Vol. 7. In Acta Mathematica. pp.105-124. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202937833136817.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved