Sur la valeur de quelques séries qui dépendent de la fonction$E(x)$

M. A. Stern Berne

TBD mathscidoc:1701.33137

Acta Mathematica, 10, (1), 53-56, 1887.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:41 uploaded by actaadmin ] [ 70 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{m.1887sur,
  title={Sur la valeur de quelques séries qui dépendent de la fonction$E(x)$},
  author={M. A. Stern},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202941169260846},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={10},
  number={1},
  pages={53-56},
  year={1887},
}
M. A. Stern. Sur la valeur de quelques séries qui dépendent de la fonction$E(x)$. 1887. Vol. 10. In Acta Mathematica. pp.53-56. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202941169260846.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved