Remarques sur les intégrales irrégulières des équations linéaires

H. Poincaré Paris

TBD mathscidoc:1701.33152

Acta Mathematica, 10, (1), 310-312, 1887.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:42 uploaded by actaadmin ] [ 70 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{h.1887remarques,
  title={Remarques sur les intégrales irrégulières des équations linéaires},
  author={H. Poincaré},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202942742587861},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={10},
  number={1},
  pages={310-312},
  year={1887},
}
H. Poincaré. Remarques sur les intégrales irrégulières des équations linéaires. 1887. Vol. 10. In Acta Mathematica. pp.310-312. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202942742587861.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved