Über die Entwicklung complexer Grössen in Kettenbrüche

A. Hurwitz Königsberg

TBD mathscidoc:1701.33163

Acta Mathematica, 11, (1), 187-200, 1887.3
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:43 uploaded by actaadmin ] [ 71 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{a.1887über,
  title={Über die Entwicklung complexer Grössen in Kettenbrüche},
  author={A. Hurwitz},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202943922503872},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={11},
  number={1},
  pages={187-200},
  year={1887},
}
A. Hurwitz. Über die Entwicklung complexer Grössen in Kettenbrüche. 1887. Vol. 11. In Acta Mathematica. pp.187-200. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202943922503872.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved