Sur une extension à l'infini de la formule d'interpolation de Gauss

I. Bendixson Stockholm

TBD mathscidoc:1701.33174

Acta Mathematica, 9, (1), 1-34, 1887.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:45 uploaded by actaadmin ] [ 52 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{i.1887sur,
  title={Sur une extension à l'infini de la formule d'interpolation de Gauss},
  author={I. Bendixson},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202945107310883},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={9},
  number={1},
  pages={1-34},
  year={1887},
}
I. Bendixson. Sur une extension à l'infini de la formule d'interpolation de Gauss. 1887. Vol. 9. In Acta Mathematica. pp.1-34. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202945107310883.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved