Die flächen constanter krümmung mit einem system sphärischer krümmungslinien dargestellt mit hilfe von thetafunctionen zweier variabeln

Hermann Dobriner Frankfurt a/M

TBD mathscidoc:1701.33178

Acta Mathematica, 9, (1), 73-104, 1887.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:45 uploaded by actaadmin ] [ 78 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hermann1887die,
  title={Die flächen constanter krümmung mit einem system sphärischer krümmungslinien dargestellt mit hilfe von thetafunctionen zweier variabeln},
  author={Hermann Dobriner},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202945520116887},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={9},
  number={1},
  pages={73-104},
  year={1887},
}
Hermann Dobriner. Die flächen constanter krümmung mit einem system sphärischer krümmungslinien dargestellt mit hilfe von thetafunctionen zweier variabeln. 1887. Vol. 9. In Acta Mathematica. pp.73-104. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202945520116887.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved