Déduction de quelques formules analytiques d'un théoreme élémentaire de la théorie des nombres

A. Berger à Upsal

TBD mathscidoc:1701.33188

Acta Mathematica, 9, (1), 301-320, 1887.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:46 uploaded by actaadmin ] [ 66 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{a.1887déduction,
  title={Déduction de quelques formules analytiques d'un théoreme élémentaire de la théorie des nombres},
  author={A. Berger},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202946609753897},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={9},
  number={1},
  pages={301-320},
  year={1887},
}
A. Berger. Déduction de quelques formules analytiques d'un théoreme élémentaire de la théorie des nombres. 1887. Vol. 9. In Acta Mathematica. pp.301-320. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202946609753897.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved