Bemerkungen zur Theorie der mehrfach lineär verknüpften Functionen

Karl Heun München

TBD mathscidoc:1701.33197

Acta Mathematica, 12, (1), 103-108, 1889.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:47 uploaded by actaadmin ] [ 79 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{karl1889bemerkungen,
  title={Bemerkungen zur Theorie der mehrfach lineär verknüpften Functionen},
  author={Karl Heun},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202947609788906},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={12},
  number={1},
  pages={103-108},
  year={1889},
}
Karl Heun. Bemerkungen zur Theorie der mehrfach lineär verknüpften Functionen. 1889. Vol. 12. In Acta Mathematica. pp.103-108. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202947609788906.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved