Schering's Beweis des Reciprocitäts-Satzes für die quadratischen Reste dargestellt mit Hülfe des Zeichens [$x$]

Jacob Hacks Bonn

TBD mathscidoc:1701.33198

Acta Mathematica, 12, (1), 109-111, 1889.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:47 uploaded by actaadmin ] [ 73 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{jacob1889schering's,
  title={Schering's Beweis des Reciprocitäts-Satzes für die quadratischen Reste dargestellt mit Hülfe des Zeichens [$x$]},
  author={Jacob Hacks},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202947709178907},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={12},
  number={1},
  pages={109-111},
  year={1889},
}
Jacob Hacks. Schering's Beweis des Reciprocitäts-Satzes für die quadratischen Reste dargestellt mit Hülfe des Zeichens [$x$]. 1889. Vol. 12. In Acta Mathematica. pp.109-111. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202947709178907.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved