Sur les résidus intégraux qui donnent des valeurs approchées des intégrales

P. Tchebycheff S:t Pétersbourg

TBD mathscidoc:1701.33202

Acta Mathematica, 12, (1), 287-322, 1889.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:48 uploaded by actaadmin ] [ 72 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1889sur,
  title={Sur les résidus intégraux qui donnent des valeurs approchées des intégrales},
  author={P. Tchebycheff},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202948196634911},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={12},
  number={1},
  pages={287-322},
  year={1889},
}
P. Tchebycheff. Sur les résidus intégraux qui donnent des valeurs approchées des intégrales. 1889. Vol. 12. In Acta Mathematica. pp.287-322. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202948196634911.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved