Nouvelles recherches sur les séries employées dans les théories des planètes

Hugo Gyldén Stockholm

TBD mathscidoc:1701.33247

Acta Mathematica, 15, (1), 65-189, 1891.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:53 uploaded by actaadmin ] [ 100 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hugo1891nouvelles,
  title={Nouvelles recherches sur les séries employées dans les théories des planètes},
  author={Hugo Gyldén},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202953093577956},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={15},
  number={1},
  pages={65-189},
  year={1891},
}
Hugo Gyldén. Nouvelles recherches sur les séries employées dans les théories des planètes. 1891. Vol. 15. In Acta Mathematica. pp.65-189. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202953093577956.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved