Über einige für Primzahlen charakteristische beziehungen

Jacob Hacks Crefeld

TBD mathscidoc:1701.33272

Acta Mathematica, 17, (1), 205-208, 1893.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:56 uploaded by actaadmin ] [ 134 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{jacob1893über,
  title={Über einige für Primzahlen charakteristische beziehungen},
  author={Jacob Hacks},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202956008877981},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={17},
  number={1},
  pages={205-208},
  year={1893},
}
Jacob Hacks. Über einige für Primzahlen charakteristische beziehungen. 1893. Vol. 17. In Acta Mathematica. pp.205-208. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202956008877981.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved