Sur les séries entières convergentes ou divergentes et les fractions continues rationnelles

Henri Padé Lyon

TBD mathscidoc:1701.33286

Acta Mathematica, 18, (1), 97-111, 1894.1
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:57 uploaded by actaadmin ] [ 293 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{henri1894sur,
  title={Sur les séries entières convergentes ou divergentes et les fractions continues rationnelles},
  author={Henri Padé},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202957608224995},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={18},
  number={1},
  pages={97-111},
  year={1894},
}
Henri Padé. Sur les séries entières convergentes ou divergentes et les fractions continues rationnelles. 1894. Vol. 18. In Acta Mathematica. pp.97-111. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202957608224995.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved