Neue Theorie der eindeutigen periodischen Transformationen in der Ebene

S. Kantor

TBD mathscidoc:1701.33301

Acta Mathematica, 19, (1), 115-193, 1895.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:59 uploaded by actaadmin ] [ 112 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 3 ]
@inproceedings{s.1895neue,
  title={Neue Theorie der eindeutigen periodischen Transformationen in der Ebene},
  author={S. Kantor},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202959405149010},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={19},
  number={1},
  pages={115-193},
  year={1895},
}
S. Kantor. Neue Theorie der eindeutigen periodischen Transformationen in der Ebene. 1895. Vol. 19. In Acta Mathematica. pp.115-193. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202959405149010.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved