Primitive Wurzeln der Primzahlen von der Form 2^{$x$}q^{λ}+1, in welcher$q$=1 oder eine ungerade Primzahl ist

G. Wertheim Frankfurt a. M.

TBD mathscidoc:1701.33312

Acta Mathematica, 20, (1), 143-152, 1897.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:00 uploaded by actaadmin ] [ 61 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{g.1897primitive,
  title={Primitive Wurzeln der Primzahlen von der Form 2^{$x$}q^{λ}+1, in welcher$q$=1 oder eine ungerade Primzahl ist},
  author={G. Wertheim},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203000731410021},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={20},
  number={1},
  pages={143-152},
  year={1897},
}
G. Wertheim. Primitive Wurzeln der Primzahlen von der Form 2^{$x$}q^{λ}+1, in welcher$q$=1 oder eine ungerade Primzahl ist. 1897. Vol. 20. In Acta Mathematica. pp.143-152. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203000731410021.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved