Théorie des équations représentables par trois systèmes linéaires de points cotés

Maurice d'Ocagne Paris

TBD mathscidoc:1701.33330

Acta Mathematica, 21, (1), 301-329, 1897.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:02 uploaded by actaadmin ] [ 103 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{maurice1897théorie,
  title={Théorie des équations représentables par trois systèmes linéaires de points cotés},
  author={Maurice d'Ocagne},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203002857200039},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={21},
  number={1},
  pages={301-329},
  year={1897},
}
Maurice d'Ocagne. Théorie des équations représentables par trois systèmes linéaires de points cotés. 1897. Vol. 21. In Acta Mathematica. pp.301-329. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203002857200039.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved