Über die Integration simultaner linearer Differentialgleichungen durch bestimmte Integrale

Hj. Mellin Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33334

Acta Mathematica, 22, (1), 41-54, 1899.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:03 uploaded by actaadmin ] [ 93 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hj.1899über,
  title={Über die Integration simultaner linearer Differentialgleichungen durch bestimmte Integrale},
  author={Hj. Mellin},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203003270173043},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={22},
  number={1},
  pages={41-54},
  year={1899},
}
Hj. Mellin. Über die Integration simultaner linearer Differentialgleichungen durch bestimmte Integrale. 1899. Vol. 22. In Acta Mathematica. pp.41-54. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203003270173043.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved