Sur la nature analytique d'une fonction considérée par P. du Bois-Reymond

M. Lerch Fribourg, (Suisse)

TBD mathscidoc:1701.33345

Acta Mathematica, 22, (1), 371-377, 1899.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:04 uploaded by actaadmin ] [ 66 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{m.1899sur,
  title={Sur la nature analytique d'une fonction considérée par P. du Bois-Reymond},
  author={M. Lerch},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203004789837054},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={22},
  number={1},
  pages={371-377},
  year={1899},
}
M. Lerch. Sur la nature analytique d'une fonction considérée par P. du Bois-Reymond. 1899. Vol. 22. In Acta Mathematica. pp.371-377. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203004789837054.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved