Sur la représentation analytique d’une branche uniforme d’une fonction monogène

G. Mittag-Leffler

TBD mathscidoc:1701.33348

Acta Mathematica, 23, (1), 43-62, 1900.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:05 uploaded by actaadmin ] [ 93 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{g.1900sur,
  title={Sur la représentation analytique d’une branche uniforme d’une fonction monogène},
  author={G. Mittag-Leffler},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203005136092057},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={23},
  number={1},
  pages={43-62},
  year={1900},
}
G. Mittag-Leffler. Sur la représentation analytique d’une branche uniforme d’une fonction monogène. 1900. Vol. 23. In Acta Mathematica. pp.43-62. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203005136092057.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved