Über die invarianten linearer und linearer und quadratischer binärer Differentialformen und ihre Anwendung auf die Deformation der Flächen

Gerhard Hessenberg Charlottenburg-Berlin

TBD mathscidoc:1701.33353

Acta Mathematica, 23, (1), 121-170, 1900.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:05 uploaded by actaadmin ] [ 64 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{gerhard1900über,
  title={Über die invarianten linearer und linearer und quadratischer binärer Differentialformen und ihre Anwendung auf die Deformation der Flächen},
  author={Gerhard Hessenberg},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203005656301062},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={23},
  number={1},
  pages={121-170},
  year={1900},
}
Gerhard Hessenberg. Über die invarianten linearer und linearer und quadratischer binärer Differentialformen und ihre Anwendung auf die Deformation der Flächen. 1900. Vol. 23. In Acta Mathematica. pp.121-170. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203005656301062.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved