Über eine neue Theorie der algebraischen Functionen zweier Variablen

K. Hensel Berlin

TBD mathscidoc:1701.33357

Acta Mathematica, 23, (1), 339-416, 1900.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:06 uploaded by actaadmin ] [ 89 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{k.1900über,
  title={Über eine neue Theorie der algebraischen Functionen zweier Variablen},
  author={K. Hensel},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203006172798066},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={23},
  number={1},
  pages={339-416},
  year={1900},
}
K. Hensel. Über eine neue Theorie der algebraischen Functionen zweier Variablen. 1900. Vol. 23. In Acta Mathematica. pp.339-416. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203006172798066.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved