Über die asymptotische Darstellung der Integrale linearer Differentialgleichungen

J. Horn Clausthal

TBD mathscidoc:1701.33367

Acta Mathematica, 24, (1), 289-308, 1901.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:07 uploaded by actaadmin ] [ 106 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{j.1901über,
  title={Über die asymptotische Darstellung der Integrale linearer Differentialgleichungen},
  author={J. Horn},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203007334544076},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={24},
  number={1},
  pages={289-308},
  year={1901},
}
J. Horn. Über die asymptotische Darstellung der Integrale linearer Differentialgleichungen. 1901. Vol. 24. In Acta Mathematica. pp.289-308. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203007334544076.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved