Über den Zusammenhang Zwischen den Linearen Differential- und Differenzengleichungen

Hj. Mellin Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33376

Acta Mathematica, 25, (1), 139-164, 1902.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:08 uploaded by actaadmin ] [ 96 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hj.1902über,
  title={Über den Zusammenhang Zwischen den Linearen Differential- und Differenzengleichungen},
  author={Hj. Mellin},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203008387762085},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={25},
  number={1},
  pages={139-164},
  year={1902},
}
Hj. Mellin. Über den Zusammenhang Zwischen den Linearen Differential- und Differenzengleichungen. 1902. Vol. 25. In Acta Mathematica. pp.139-164. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203008387762085.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved