Sur les périodes des intégrales abéliennes et sur un nouveau problème très général

Emile Borel Paris

TBD mathscidoc:1701.33423

Acta Mathematica, 27, (1), 313-316, 1903.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:13 uploaded by actaadmin ] [ 55 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{emile1903sur,
  title={Sur les périodes des intégrales abéliennes et sur un nouveau problème très général},
  author={Emile Borel},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203013791045132},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={27},
  number={1},
  pages={313-316},
  year={1903},
}
Emile Borel. Sur les périodes des intégrales abéliennes et sur un nouveau problème très général. 1903. Vol. 27. In Acta Mathematica. pp.313-316. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203013791045132.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved