Sur une extension d'un théorème classique de la théorie des fonctions

E. Phragmén Stockholm

TBD mathscidoc:1701.33441

Acta Mathematica, 28, (1), 351-368, 1904.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:16 uploaded by actaadmin ] [ 80 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{e.1904sur,
  title={Sur une extension d'un théorème classique de la théorie des fonctions},
  author={E. Phragmén},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203016115882150},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={28},
  number={1},
  pages={351-368},
  year={1904},
}
E. Phragmén. Sur une extension d'un théorème classique de la théorie des fonctions. 1904. Vol. 28. In Acta Mathematica. pp.351-368. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203016115882150.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved