Über eine Verallgemeinerung des Riemann’schen Problems in der Theorie der linearen Differentialgleichungen

T. Brodén Lund

TBD mathscidoc:1701.33453

Acta Mathematica, 29, (1), 273-294, 1905.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:17 uploaded by actaadmin ] [ 83 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{t.1905über,
  title={Über eine Verallgemeinerung des Riemann’schen Problems in der Theorie der linearen Differentialgleichungen},
  author={T. Brodén},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203017455360162},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={29},
  number={1},
  pages={273-294},
  year={1905},
}
T. Brodén. Über eine Verallgemeinerung des Riemann’schen Problems in der Theorie der linearen Differentialgleichungen. 1905. Vol. 29. In Acta Mathematica. pp.273-294. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203017455360162.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved