Über eine Riemann'sche Funktionenklasse mit zerfallender Thetafunktion

Hermann Schumacher Ruhrort

TBD mathscidoc:1701.33480

Acta Mathematica, 32, (1), 1-56, 1909.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:20 uploaded by actaadmin ] [ 87 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hermann1909über,
  title={Über eine Riemann'sche Funktionenklasse mit zerfallender Thetafunktion},
  author={Hermann Schumacher},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203020995002189},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={32},
  number={1},
  pages={1-56},
  year={1909},
}
Hermann Schumacher. Über eine Riemann'sche Funktionenklasse mit zerfallender Thetafunktion. 1909. Vol. 32. In Acta Mathematica. pp.1-56. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203020995002189.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved