Sur la représentation analytique des fonctions définies par des séries de Dirichlet

Marcel Riesz Stockholm

TBD mathscidoc:1701.33513

Acta Mathematica, 35, (1), 253-270, 1912.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:25 uploaded by actaadmin ] [ 203 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{marcel1912sur,
  title={Sur la représentation analytique des fonctions définies par des séries de Dirichlet},
  author={Marcel Riesz},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203025571471222},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={35},
  number={1},
  pages={253-270},
  year={1912},
}
Marcel Riesz. Sur la représentation analytique des fonctions définies par des séries de Dirichlet. 1912. Vol. 35. In Acta Mathematica. pp.253-270. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203025571471222.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved