Sur la représentation des solutions d'une équation linéaire aux différences finies pour les grandes valeurs de la variable

H. Galbrun Paris

TBD mathscidoc:1701.33518

Acta Mathematica, 36, (1), 1-68, 1913.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:26 uploaded by actaadmin ] [ 101 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{h.1913sur,
  title={Sur la représentation des solutions d'une équation linéaire aux différences finies pour les grandes valeurs de la variable},
  author={H. Galbrun},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203026172687227},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={36},
  number={1},
  pages={1-68},
  year={1913},
}
H. Galbrun. Sur la représentation des solutions d'une équation linéaire aux différences finies pour les grandes valeurs de la variable. 1913. Vol. 36. In Acta Mathematica. pp.1-68. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203026172687227.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved