Sur les fonctions a un nombre fini de branches définies par les équations différentielles du premier ordre

J. Malmquist Stockholm

TBD mathscidoc:1701.33526

Acta Mathematica, 36, (1), 297-343, 1913.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:27 uploaded by actaadmin ] [ 139 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{j.1913sur,
  title={Sur les fonctions a un nombre fini de branches définies par les équations différentielles du premier ordre},
  author={J. Malmquist},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203027184988235},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={36},
  number={1},
  pages={297-343},
  year={1913},
}
J. Malmquist. Sur les fonctions a un nombre fini de branches définies par les équations différentielles du premier ordre. 1913. Vol. 36. In Acta Mathematica. pp.297-343. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203027184988235.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved