Zur Theorie der linearen partiellen Differential-Gleichungen zweiter Ordnung vom elliptischen Typus. Die erste Randwertaufgabe für analytische Gebiete mit Ecken

Leon Lichtenstein Berlin

TBD mathscidoc:1701.33527

Acta Mathematica, 36, (1), 345-386, 1913.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:27 uploaded by actaadmin ] [ 128 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{leon1913zur,
  title={Zur Theorie der linearen partiellen Differential-Gleichungen zweiter Ordnung vom elliptischen Typus. Die erste Randwertaufgabe für analytische Gebiete mit Ecken},
  author={Leon Lichtenstein},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203027316876236},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={36},
  number={1},
  pages={345-386},
  year={1913},
}
Leon Lichtenstein. Zur Theorie der linearen partiellen Differential-Gleichungen zweiter Ordnung vom elliptischen Typus. Die erste Randwertaufgabe für analytische Gebiete mit Ecken. 1913. Vol. 36. In Acta Mathematica. pp.345-386. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203027316876236.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved