Periodische Funktionen und Systeme von Unendlich Vielen Linearen Gleichungen

Paul Stäckel Heidelberg

TBD mathscidoc:1701.33529

Acta Mathematica, 37, (1), 59-73, 1914.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:27 uploaded by actaadmin ] [ 211 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 1 ]
@inproceedings{paul1914periodische,
  title={Periodische Funktionen und Systeme von Unendlich Vielen Linearen Gleichungen},
  author={Paul Stäckel},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203027584694238},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={37},
  number={1},
  pages={59-73},
  year={1914},
}
Paul Stäckel. Periodische Funktionen und Systeme von Unendlich Vielen Linearen Gleichungen. 1914. Vol. 37. In Acta Mathematica. pp.59-73. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203027584694238.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved