Periodische Funktionen und Systeme von Unendlich Vielen Linearen Gleichungen

Oskar Perron Tübingen

TBD mathscidoc:1701.33536

Acta Mathematica, 37, (1), 301-304, 1914.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:28 uploaded by actaadmin ] [ 68 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 1 ]
@inproceedings{oskar1914periodische,
  title={Periodische Funktionen und Systeme von Unendlich Vielen Linearen Gleichungen},
  author={Oskar Perron},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203028418946245},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={37},
  number={1},
  pages={301-304},
  year={1914},
}
Oskar Perron. Periodische Funktionen und Systeme von Unendlich Vielen Linearen Gleichungen. 1914. Vol. 37. In Acta Mathematica. pp.301-304. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203028418946245.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved