Integration der Differentialgleichung Δ_{2}$u$=$ke$^{u}auf Geschlossenen Flächenauf Geschlossenen Flächen

Leon Lichtenstein Berlin

TBD mathscidoc:1701.33556

Acta Mathematica, 40, (1), 1-34, 1916.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:30 uploaded by actaadmin ] [ 210 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{leon1916integration,
  title={Integration der Differentialgleichung Δ_{2}$u$=$ke$^{u}auf Geschlossenen Flächenauf Geschlossenen Flächen},
  author={Leon Lichtenstein},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203030944898265},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={40},
  number={1},
  pages={1-34},
  year={1916},
}
Leon Lichtenstein. Integration der Differentialgleichung Δ_{2}$u$=$ke$^{u}auf Geschlossenen Flächenauf Geschlossenen Flächen. 1916. Vol. 40. In Acta Mathematica. pp.1-34. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203030944898265.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved