Über die Fourierkoeffizienten einer stetigen Funktion

Torsten Carleman Uppsala

TBD mathscidoc:1701.33582

Acta Mathematica, 41, (1), 377-384, 1916.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:33 uploaded by actaadmin ] [ 75 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{torsten1916über,
  title={Über die Fourierkoeffizienten einer stetigen Funktion},
  author={Torsten Carleman},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203033968489291},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={41},
  number={1},
  pages={377-384},
  year={1916},
}
Torsten Carleman. Über die Fourierkoeffizienten einer stetigen Funktion. 1916. Vol. 41. In Acta Mathematica. pp.377-384. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203033968489291.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved