Sur la répresentation analytique d'une branche uniforme d'une fonction monogène

G. Mittag-Leffler

TBD mathscidoc:1701.33593

Acta Mathematica, 42, (1), 285-308, 1920.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:35 uploaded by actaadmin ] [ 85 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{g.1920sur,
  title={Sur la répresentation analytique d'une branche uniforme d'une fonction monogène},
  author={G. Mittag-Leffler},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203035234370302},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={42},
  number={1},
  pages={285-308},
  year={1920},
}
G. Mittag-Leffler. Sur la répresentation analytique d'une branche uniforme d'une fonction monogène. 1920. Vol. 42. In Acta Mathematica. pp.285-308. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203035234370302.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved