Zur Untersuchung der Grössenordnung ganzer Funktionen, die einer Differentialgleichung genügen

Georg Pólya Zürich

TBD mathscidoc:1701.33594

Acta Mathematica, 42, (1), 309-316, 1920.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:35 uploaded by actaadmin ] [ 275 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{georg1920zur,
  title={Zur Untersuchung der Grössenordnung ganzer Funktionen, die einer Differentialgleichung genügen},
  author={Georg Pólya},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203035708577303},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={42},
  number={1},
  pages={309-316},
  year={1920},
}
Georg Pólya. Zur Untersuchung der Grössenordnung ganzer Funktionen, die einer Differentialgleichung genügen. 1920. Vol. 42. In Acta Mathematica. pp.309-316. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203035708577303.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved