Sur les fonctions à un nombre fini de branches satisfaisant à une équation différentielle du premier ordre

J. Malmquist Stockholm

TBD mathscidoc:1701.33595

Acta Mathematica, 42, (1), 317-325, 1920.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:35 uploaded by actaadmin ] [ 62 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 7 ]
@inproceedings{j.1920sur,
  title={Sur les fonctions à un nombre fini de branches satisfaisant à une équation différentielle du premier ordre},
  author={J. Malmquist},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203035812746304},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={42},
  number={1},
  pages={317-325},
  year={1920},
}
J. Malmquist. Sur les fonctions à un nombre fini de branches satisfaisant à une équation différentielle du premier ordre. 1920. Vol. 42. In Acta Mathematica. pp.317-325. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203035812746304.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved