Ueber Konvergenz Unendlicher Kettenbrüche mit Durchweg Reellen Elementen

Otto Szász Frankfurt A. M.

TBD mathscidoc:1701.33603

Acta Mathematica, 43, (1), 209-237, 1922.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:36 uploaded by actaadmin ] [ 57 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{otto1922ueber,
  title={Ueber Konvergenz Unendlicher Kettenbrüche mit Durchweg Reellen Elementen},
  author={Otto Szász},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203036745924312},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={43},
  number={1},
  pages={209-237},
  year={1922},
}
Otto Szász. Ueber Konvergenz Unendlicher Kettenbrüche mit Durchweg Reellen Elementen. 1922. Vol. 43. In Acta Mathematica. pp.209-237. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203036745924312.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved