Développements asymptotiques des solutions d’une classe d’équations différentielles linéaires

TBD mathscidoc:1701.33607

Acta Mathematica, 43, (1), 319-336, 1922.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:37 uploaded by actaadmin ] [ 86 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{,
  title={Développements asymptotiques des solutions d’une classe d’équations différentielles linéaires},
  author={},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203037253366316},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={43},
  number={1},
  pages={319-336},
  year={1922},
}
. Développements asymptotiques des solutions d’une classe d’équations différentielles linéaires. 1922. Vol. 43. In Acta Mathematica. pp.319-336. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203037253366316.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved