Sur un théorème de monge et sur une généralisation de ce théorème

Paul Appell à Paris

TBD mathscidoc:1701.33643

Acta Mathematica, 47, (1), 7-14, 1926.3
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:41 uploaded by actaadmin ] [ 59 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{paul1926sur,
  title={Sur un théorème de monge et sur une généralisation de ce théorème},
  author={Paul Appell},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203041945952352},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={47},
  number={1},
  pages={7-14},
  year={1926},
}
Paul Appell. Sur un théorème de monge et sur une généralisation de ce théorème. 1926. Vol. 47. In Acta Mathematica. pp.7-14. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203041945952352.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved