Die Methode der geodätischen Äquidistanten und das Problem von Lagrange

C. Carathéodory München

TBD mathscidoc:1701.33650

Acta Mathematica, 47, (3), 199-236, 1926.9
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:42 uploaded by actaadmin ] [ 92 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{c.1926die,
  title={Die Methode der geodätischen Äquidistanten und das Problem von Lagrange},
  author={C. Carathéodory},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203042791293359},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={47},
  number={3},
  pages={199-236},
  year={1926},
}
C. Carathéodory. Die Methode der geodätischen Äquidistanten und das Problem von Lagrange. 1926. Vol. 47. In Acta Mathematica. pp.199-236. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203042791293359.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved