Über die Parsevalsche Gleichung für analytische fastperiodische Funktionen

A. S. Besicovitsch Copenhagen

TBD mathscidoc:1701.33652

Acta Mathematica, 47, (3), 283-295, 1926.9
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:43 uploaded by actaadmin ] [ 57 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{a.1926über,
  title={Über die Parsevalsche Gleichung für analytische fastperiodische Funktionen},
  author={A. S. Besicovitsch},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203043069553361},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={47},
  number={3},
  pages={283-295},
  year={1926},
}
A. S. Besicovitsch. Über die Parsevalsche Gleichung für analytische fastperiodische Funktionen. 1926. Vol. 47. In Acta Mathematica. pp.283-295. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203043069553361.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved