Sur la méthode des fonctions arbitraires dans le Calcul des probabilités

B. Hostinský àBrno

TBD mathscidoc:1701.33677

Acta Mathematica, 49, (1), 95-113, 1926.6
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:45 uploaded by actaadmin ] [ 110 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{b.1926sur,
  title={Sur la méthode des fonctions arbitraires dans le Calcul des probabilités},
  author={B. Hostinský},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203045720436386},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={49},
  number={1},
  pages={95-113},
  year={1926},
}
B. Hostinský. Sur la méthode des fonctions arbitraires dans le Calcul des probabilités. 1926. Vol. 49. In Acta Mathematica. pp.95-113. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203045720436386.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved