Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions dérivées et le théorème de M. Saxer

Théodore Varopoulos Paris

TBD mathscidoc:1701.33700

Acta Mathematica, 51, (1), 23-29, 1928.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:48 uploaded by actaadmin ] [ 74 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{théodore1928sur,
  title={Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions dérivées et le théorème de M. Saxer},
  author={Théodore Varopoulos},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203048860341409},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={51},
  number={1},
  pages={23-29},
  year={1928},
}
Théodore Varopoulos. Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions dérivées et le théorème de M. Saxer. 1928. Vol. 51. In Acta Mathematica. pp.23-29. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203048860341409.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved